|
|
| Nombre De La Marca: | Greenson |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $790000 |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Esta avanzada línea de producción presenta una estructura racional, funcionalidad completa y fácil operación. Diseñada para fabricar paneles sándwich de lana de roca de alta calidad a través de un proceso continuo totalmente automatizado.
| Tipo de Material | Lámina de acero de color; Lámina galvanizada; Lámina de aluminio |
|---|---|
| Grosor del Material | 0.3-0.8 mm |
| Ancho del Material | ≤1250 Mpa |
| Longitud Adecuada del Panel | 2000-18000 mm |
| Ancho Adecuado del Panel | 500-1200 mm |
| Grosor Adecuado del Panel | 30-250 mm (excluyendo la altura de la corrugación) |
| Velocidad de Producción | 3-15 m/min (Ajustable) |
| Longitud Válida de la Cinta Transportadora de Doble Correa | 12000-42000 mm |
| Presión de Trabajo en Espuma de Vertido | 150-200 Bar |
| Potencia Total | 660 kW / 300 kW |
| Dimensiones Totales | 130000 × 15000 × 6000 mm (Largo × Ancho × Alto) |