|
|
| Nombre De La Marca: | Greenson |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $790000 |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Esta línea de producción avanzada presenta una estructura racional, funcionalidad completa y fácil operación. Diseñada para fabricar paneles sándwich de lana de roca de alta calidad a través de un proceso continuo totalmente automatizado.
| Tipo de material | Lámina de acero de color; Lámina galvanizada; Lámina de aluminio |
|---|---|
| Grosor del material | 0.3-0.8 mm |
| Ancho del material | ≤1250 Mpa |
| Longitud de panel adecuada | 2000-18000 mm |
| Ancho de panel adecuado | 500-1200 mm |
| Grosor de panel adecuado | 30-250 mm (excluyendo la altura de la corrugación) |
| Velocidad de producción | 3-15 m/min (Ajustable) |
| Longitud válida del transportador de doble correa | 12000-42000 mm |
| Presión de trabajo en espuma de vertido | 150-200 Bar |
| Potencia total | 660 kW / 300 kW |
| Dimensiones totales | 130000 × 15000 × 6000 mm (Largo × Ancho × Alto) |