|
|
| Nombre De La Marca: | Greenson |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $700000-$800000 |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Esta línea de producción avanzada tiene una estructura racional, funcionalidad completa y fácil operación.Diseñados para la fabricación de paneles sandwich de lana de roca de alta calidad mediante un proceso continuo totalmente automatizado.
El panel sandwich de lana de piedra se utiliza ampliamente para talleres de estructuras de acero, techos de casas simples y móviles, cuerpos de paredes, techos suspendidos de salas de purificación de aire y separación.La espuma de poliuretano rígido ha sido reconocida internacionalmente como el mejor material de aislamiento térmico para edificios, ofreciendo una baja conductividad térmica y una alta capacidad de resistencia a la flexión.
Esta espuma de poliuretano rígida no absorbe agua ni se descompone, y no puede ser dañada por insectos y ratones. Tiene buena resistencia al fuego y un amplio alcance de resistencia al calor.Con las propiedades físicas del poliuretano PU y nuestra receta única, combinamos poliuretano de alta temperatura con revestimiento de paneles de acero para lograr un moldeado compacto.
| Tipo de material | Hojas de acero de color; hojas galvanizadas; hojas de aluminio |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.8 mm |
| Ancho del material | ≤ 1250 Mpa |
| Duración del panel adecuada | 2000-18000 mm |
| Ancho del panel adecuado | 500 a 1200 mm |
| espesor adecuado del panel | 30-250 mm (excluida la altura de la ondulación) |
| Velocidad de producción | La velocidad máxima de la corriente de corriente será de 3 m/min. |
| Duración válida del transportador de doble cinta | 12000-42000 mm |
| Presión de trabajo en el vertido de espuma | 150 a 200 bar |
| Potencia total | 660 kW / 300 kW |
| Dimensiones totales | La longitud de la línea de banda es la longitud de la línea de banda de banda de banda de banda de banda de banda. |